Привет, мир!

Приветствую Вас на моем сайте специально созданном, чтобы поднять Вам настроение!
Я думаю, что смех и юмор делает этот мир светлее и помогает преодолеть трудности, стрессы и неудачи. Я хочу поделиться с Вами этой радостной стороной нашей жизни. Создавая этот блог, я преследую корыстную цель – заразить Вас хорошим настроением и радостью на весь день, а если заряд бодрости иссякнет – возвращайтесь ко мне и… продолжим ;))) 

Тут Вы всегда найдете много интересного: массу прикольных фактов из жизни, подборки анекдотов, афоризмы, карикатуры, забавные видео, игры и конечно демонтиваторы. В блоге публикуются огромное количество познавательных статей на самые разнообразные темы: отдых, туризм, быт, красота, здоровье, мода, домашние питомцы, искусство, наука, психология и, конечно, юмор! 

Но я не останавливаюсь на достигнутом — у меня еще есть масса возможностей и увлекательных идей, чтобы сделать Ваш отдых еще лучше и интересней! Вы любите шутки и веселье? Принимайте активное участие в осуждениях тем, диалогах, комментируйте прочитанное. Если Вам хочется видеть на этом развлекательном портале еще что-то, то смело пишите мне! Мы обсудим все Ваши предложения и пожелания о создании новых категорий и сделаем этот сайт еще лучше и интересней, ведь этот сайт принадлежит каждому, кто читает материалы, улыбается забавным картинкам, оставляет комментарии и делится своим позитивом!

Отдыхайте с нами, у нас весело!

Валюшка Лиса
Валюшка Лиса

С Вами Валюшка Лиса