Садовый дизайн.

Время проведенное на природе, в собственном саду и работа на земле  имеет огромное психологическое и практическое значение. Давным-давно доказано, что люди, работающие с радостью на земле живут в среднем на 4-6 лет дольше. Имея свой участок земли, можно проявить творческую свободу и позволить себе небольшое приключение в саду.  pergola4

Многие сегодня приглашают опытных ландшафтных дизайнеров, чтобы создать удивительную атмосферу и необычный ландшафт на своей земле. Но все больше людей сами экспериментируют и создают необычные садовые фигурки и украшения.

Поэтому, если ваши некоторые дизайнерские идеи сначала покажутся вам слишком смелыми — все равно попробуйте! Нужно заметить, что дизайн сада и дачного участка может быть абсолютно разным.

Дизайн-вашего-сада-2

Витые альтанки и беседки, живые изгороди, пруды, фонтаны, живописные скульптуры, удивительным образом выложенные тропинки и дорожки, пышные клумбы ярких цветов и небольшие острова различных по цвету растений.

0_103a0_5700a747_XL
Создание некоторых элементов ландшафтного дизайна стоит очень дорого и создать своими руками просто невозможно, поэтому нужно обращаться к специалистам.

Dizayn-sada А некоторые — можно не требуют особых материальных затрат,и их можно сделать или модернизировать на свой вкус, используя подручные материалы.

large (1)

Проявите всю свою фантазию
сполна, вспомните о своей любви к природе, саду и воплотите фантазии в реальность!