Удобные «луноходы» — Moon boot

С наступлением осени модницы всего мира начинают присматриваться к новым поступлениям обуви в магазины и бутики. И конечно, нельзя не заметить, что вытесняя довольно комфортные уги, снова на пике популярности «луноходы». Да-да, именно те самые «луноходы», которые впервые стали невероятно популярны более сорока лет назад! В 1970 году, после высадки американских астронавтов на Луну, знаменитый дизайнер Джанкарло Занатта решил создать такую же удобную и практичную обувь, как у астронавтов, чтобы все жители Земли могли не боятся ни холода, ни снега, ни слякоти.

купить качественные луноходы
купить качественные луноходы

Космическая обувь, которую называют Moon boot,  попав на полки магазинов имела просто сумасшедший успех! Сделанные из высококачественных материалов, с толстой резиновой подошвой, крупными протекторами, которые предотвращают скольжение созданы для суровой зимы и прекрасно подходят для активного отдыха в горной местности. Сегодня «луноходы» или как еще их называют — мунбуты популярны как среди обычного населения, так и пришлись по нраву многим знаменитостям, в том числе Джессике Симпсон, Эшли Тидсейл. А Пэрис Хилтон имеет несколько разных моделей этих сапог, и щеголяет в них даже в Нью-Йорке!

модные луноходы
модные луноходы

Современные «луноходы» Moon boot популярнейшей фирмы Tecnica имеет в своем гардеробе каждая модница. Да и кто откажется от таких удобных, красивых и теплых сапог? Безмерный комфорт, мягкость материала, водонепроницаемость, широкий ассортимент цветовой гаммы изделий и огромный модельный ряд позволяет каждому покупателю выбрать наиболее подходящий вариант обуви. Кстати, в этом году можно купить «луноходы» не только на липучках, но и с разной шнуровкой, украшенные вышивкой, декором, оторочены мехом, принтами. Удобные мунбуты отлично подойдут женщинам, мужчинам и даже маленьким детям. особенно высоко оценят качество такой обуви жители нашей страны, где суровые зимы дают о себе знать.

удобные модные мунбуты
удобные модные мунбуты

А вы уже себе купили «луноходы» и осеннюю одежду?

купить качественные луноходы
купить качественные луноходы