Возвращаемся в юность с «Товарами из прошлого»

Все, чья молодость прошла в 80 — 90-х годах с ностальгией вспоминают это прекрасное время. Для многих это были пусть и тяжелые, но яркие, незабываемые и неповторимые годы. Живая динамичная музыка, жвачки «Love is» и «Турбо» с разными вкусами, конфеты «Hersheys Kisses» и леденцы на палочке,  напиток «Юпи»

жвачки "Love is"
жвачки «Love is»

Именно в это время появилась знаменитые группы «Руки вверх», «Иванушки International», «Нэнси». Все заслушивались песнями «Любэ», танцевали под Губина, записывали и менялись аудиокассетами с популярными исполнителями, с замиранием сердца смотрели первые сериалы, носили лосины, азартно рубились в Денди… И самое интересное, что все были по-особенному счастливы и беззаботны.

приставка Денди
приставка Денди

И каким бы не было тяжелым это время, для многих из нас это были самые лучшие годы. в которые так и хочется вернуться. В мир новой музыки, яркой модной одежды, миллионы соблазнов и возможностей, которые стремительно появились в жизни. Вспомнить и окунуться в жизнь 80-90-х можно и сегодня, заказав «Товары из прошлого» . Море удивительных вещей, которые без машины времени попадут в ваш дом. Вы сможете снова попасть в волшебный мир, о котором грезили, вспомнить свою юность и порадовать друзей удивительным сюрпризом!

группа 90-х "Иванушки International"
группа 90-х «Иванушки International»