Модное черное платье 2014

Черный цвет одинаково востребован и всегда моден, независимо от времени года. Стильный женский гардероб, без присутствия в нем классического сочетания черного с белым нельзя признать полным. Дизайнеры в зимнем сезоне 2014 предлагают обращать внимание не только на яркие цвета, но и практичный черный, а также стильный — белый. Сочетание черного с былым, позволяет достичь в одежде изысканности и изумительного стиля, который выделит представительницу женского пола из толпы и придаст ей непревзойденного шарма.

модное черное платье
модное черное платье

Несмотря на то, что праздничным и нарядным считается белый цвет, черное платье, подобранное правильно и со вкусом, украсит любую женщину. Обязательно при выборе одежды черного цвета, нужно учитывать, что наряд вызывает у окружающих ассоциацию со строгостью, недоступность и подчеркивает стиль.  Положительный момент — это не только практичность, но и элегантность, аккуратность и изящество. 2014 год — год лошади, поэтому стиль, гламур и шик черных платьев обязательно должен сочетаться со всеми аксессуарами, подчеркивая женскую красоту.

Модные платья 2014 года предоставляют огромнейший полет фантазии. Кроме того, что черное платье само по себе универсально, его можно сочетать с самыми разными оттенками, как контрастными, так и яркими, а также самыми разнообразными украшениями и аксессуарами. Модное маленькое черное платье, может быть не только строгим, но и романтическим, с пышной юбкой, драпировкой, рюшами, воланами, кружевной отделкой, вышивкой бисером, ажурными или прозрачными вставками.

 

 

Замечательно выглядит модное маленькое черное платье в комбинации с серебряной и золотистой отделкой и в тон подобранными туфельками и украшением.

модное маленькое черное платье
модное маленькое черное платье

Шикарно выглядит модное черное платье вечернее в пол, которые подчеркнет хорошую фигуру и поможет скрыть некоторые недостатки. Красивое  модное черное платье вечернее в пол может быть изготовлено из самых разных тканей: атласа, шелка, шифона, бархата, гипюровой ткани, ажурной и кружевной ткани с вплетенными блестящими нитями и других современных материалов. Фасон и отделка нарядов отличается разнообразием, что позволяет сделать каждой женщине выбор платья, в котором она себя почувствует настоящей королевой праздника.

модное черное платье вечернее
модное черное платье вечернее