Яичница в помидоре с сыром

Яичница в помидоре — вкусный, красивый и главное очень полезный завтрак. Сочный помидор дополняет ароматную яичницу с сыром, насыщает организм витаминами и микроэлементами, даря заряд бодрости.

Приготовить яичницу в помидоре можно 5 минут! Рецепт вкуснейшего завтрака подойдет как мужчинам, так и женщинам и даже детям! Красивое, яркое и вкусное блюдо вызывает аппетит у всех! Яичница с помидорами и сыром отлично подойдет и тем, кто  хочет сбросить килограммы и оставаться в привлекательной форме.  Не знаете как приготовить яичницу с помидорами и сыром?

Ингредиенты для приготовления рецепта яичница с помидорами и сыром на 2 порции:

— 2 средних помидора;
— 2 куриных яйца;
— 50 грамм твердого сыра натертого на терке;
— небольшой пучок зелени (укроп, петрушка);
— соль и черный молотый перец по вкусу.

Пошаговое приготовление рецепта яичница в помидоре и сыром

1. Помидоры помыть, аккуратно срезать с них верхушки. При помощи чайной ложки осторожно вынуть середину.
2. 2 яйца взбить, добавить тертый сыр, перемешать, потом добавить мелко нарезанную зелень укропа и петрушки, посолить, немного поперчить.
3. В средину помидоров влить подготовленную яично-сырную смесь, прикрыть «крышечками» (верхушками помидоров) и запекать на максимальной мощности микроволновки 3 минуты.

яичница с помидорами и сыром
яичница с помидорами и сыром

Приятного аппетита!

Приглашаю к сотрудничеству владельцев кулинарных сайтов и блогов. Предлагаю услуги продвижения, обмена ссылками, написания тематических статей, размещение ваших ссылок на моем сайте, а также помощь начинающим оптимизаторам и авторам.

Ищите сайты где можно разместить рекламу? Вы попали по адресу! На сайте http://lisimnik.ru вы можете разместить свою рекламу и ссылку на свой сайт.

Обращайтесь — lisimnik@gmail.com
http://vk.com/v.l.lisimnik — Валюшка Лиса