Отдых в Карелии летом 2014

Там, где теплым летом ласковый ветер играет ветвями сосен, а солнце дарит тепло Онежскому озеру, где зимой белые пушистые сугробы, а морозы такие сильные, что кажется, даже время приостанавливается и замерзает, где воздух хрустально чистый и целебный, наполнен удивительным ароматом смолы …
… там, неподалеку от второго по величине в Европе озера, на берегу небольшого чистейшего озера Кончезеро, в самой чаще соснового бора, среди вековых деревьев и большущих валунов, на мягком ковре из северного мха расположился комфортабельный гостевой дом «Шуйская Чупа». Здание гостевого дома столь органично вписалось в природный ландшафт, будто является его частью. Дом построен из природных материалов — бревен сухостойной сосны, а фасад утеплен современным кирпичом. Ни один искусственно созданный материал не может сравниться с экологически чистой древесиной. Внутри дома витает сосновый аромат, который успокаивает и создает домашний уют а отдых в Карелии летом 201 превращается в сказочное событие, наполненное очарованием и теплом.

отдых в Карелии летом 2014
отдых в Карелии летом 2014

Загородный гостиный дом «Шуйская Чупа» — это одно из самых замечательных мест Карелии для отличного комфортабельного отдыха. «Шуйская Чупа» расположена неподалеку столицы Карелии — Петрозаводска, что позволяет гостям увидеть всю красоту природы этой прекрасной северной земли. Отдых в Карелии летом 2014 в гостином доме — отличная возможность насладиться чистым воздухом и отвлечься от суеты шумного города.

отдых в Карелии летом 2014
отдых в Карелии летом 2014

Гостевой дом создан в лучших традициях загородных домов и оснащен современной бытовой техникой. Согласитесь, что комфортный быт — это неотъемлемая часть успешного отдыха. Те, кто не желает стоять у плиты во время отдыха , могут воспользоваться услугами шеф-повара гостиного дома, который приготовит любые блюда по вашему заказу. В гостином доме имеется уютная гостиная, где установлен большой плазменный телевизор с 60 каналами, что позволяет в любое время смотреть новости, развлекательные программы и фильмы. Также существует возможность доступа в Интернет.

недорогая база отдыха Карелия
недорогая база отдыха Карелия

На территории гостиного дома «Шуйская Чупа» имеется большая крытая беседка, где может расположиться компания или семья. Для любителей солнца предоставляется отличная возможность принимать еду на открытом пространстве во дворе на берегу озера. Желающие могут воспользоваться мангалом для приготовления шашлыков и барбекю. К услугам отдыхающих в гостином доме «Шуйская Чупа» подготовлены русская баня и сауна. Имеется возможность поплавать в озере Кончезеро и покататься на лодке. Для гостей с детьми на территории специально оборудован игровой участок.
Отдых в Карелии летом замечательный, а цены на 2014 год приемлемые. Для всех своих гостей дом «Шуйская Чупа» предоставляет комфортабельные номера на 2, 3, 4 человека. Цена — 1 000 рублей с человека. Размещение маленьких детей в сопровождении родителей — бесплатно.
Решили отдохнуть на лоне природы с комфортом? Приезжайте в «Шуйскую Чупу»!

По всем вопросам звоните по телефону 8911 415 11 69 или пишите на почту:  domik@rkmail.ru

Дополнительная информация в группе — http://vk.com/club70545978