Модные платья лето 2015 года

И снова весна! А скоро и лето! Как и прежде все женщины дружно решили «сесть» на диету, купить обновки (красивые платья, блузки, юбки, новенькие брючки), чтобы выглядеть не просто красивыми и сногсшибательными в теплое время года. И, как всегда, каждая женщина мечтает сбросить благодаря диете и одежде несколько лет. Вот несколько советов что не нужно носить и как не стоит одеваться. Наши советы помогут выглядеть моложе, стройнее и элегантнее.

Модные платья лето 2015 года

1. Постарайтесь избегать болотных, землистых, оливковых тонов в нарядах, так как они придают нездоровую бледность коже лица. Это не красиво и прибавляет несколько лет.

2. Сегодня туфли в тон сумке актуальны, но не стоит при этом использовать бижутерию, которая автоматически накидывает пару лет.

3. В последние несколько лет в моде платья из дорогих тканей таких как атлас, бархат, люрекс. Если вы не юная дева, то не стоит увлекаться нарядами из этих тканей, особенно в дневное время, к сожалению эта вся красота часто работает против многих женщин.

4. Хотите выглядеть моложе своего возраста — старайтесь использовать светлые тона, кремовые-персиковые оттенки — они хорошо сочетаются с любым цветом кожи и «освежают» ее. Модные платья лето 2015 года выполнены в белых, светло-розовых, молочных, желтых цветовых гаммах, что существенно упрощает выбор подходящей модели.

Модные платья лето 2015 года
Модные платья лето 2015 года

5. Черный цвет в одежде — универсальный. Это известно всем и давно. Тем более,  каждая девушка знает, что грамотно подобранный гардероб в черном цвете, стройнит и выглядит элегантно. Если вы решили нарядиться в черное платье, не забудьте о подборе украшения. Черная блуза или кофточка будет интереснее выглядеть, если вы подберете интересный платок.

6. Форма одежды имеет огромное значение. Необходимо избегать очень свободных фасонов платьев, балахонов и другой одежки, которая размывает контуры фигуры и делает ее бесформенной. Всяческие балахоны могут позволить лишь девушки модельной внешности с параметрами 90/60/90 при росте от 175 см.

Уже сегодня можно купит красивые модные платья лето 2015 года самых разных моделей, например на сайте http://www.lamoda.ru/

7. Не стоит применять в одежде кислотные и неоновые цвета, которые были на пике популярности в далекие 80-е. лучше отдавать предпочтение красивым насыщенным оттенкам.

8. Не забывайте правильно выбирать длину наряда. Многим женщинам идет платье чуть выше колена или чуть ниже колена. Такая длинна делает ноги стройнее, а фигуру более женственной и изящной.

9. Длина прямых брюк, закрывающий каблук в сочетании с джемпером, имеющим V-вырез, подобранной в одной цветовой гамме зрительно вытягивают фигуру и делают ее стройнее.

10. Известный факт: темный и тусклые цвета старят, а светлые и чистые цвета придают эффект молодости. Поэтому, если хотите выглядеть моложе — стоит отдавать предпочтение светлым нарядам.

11. Многие женщины желают выглядеть дорого и нарядно, стараются ходить в бриллиантах или в нарядах, украшенных более доступными аналогами: бисером, стразиками и стеклом. В большинстве случаев такие наряды выглядят нелепо или смешно, но не привлекательно. В данном случае применяйте правило: простота — ваш лучший друг.

12. Старайтесь подчеркивать талию. Для каждого наряда можно подобрать пояс, кому подойдет тоненький, кому — широкий ремень. Можно выбрать пояс на несколько тонов темнее наряда или же черный. Так фигура будет выглядеть более привлекательно.

модные платья 2015 года
модные платья 2015 года
модные платья 2015 года
модные платья 2015 года

 

 

 

 

 

 

 

 

модные платья 2015 года
модные платья 2015 года
модные платья 2015 года
модные платья 2015 года