Эффективная маска для волос

Волосы — украшение любой женщины. Конечно, красивая прическа привлекает внимание окружающих, а шикарные ухоженные волосы вызывают как восторг мужчин, так и зависть женщин. К сожалению, в последнее время не многие могут похвастаться густыми длинными волосами. Причины у каждого свои: стрессы, непомерные нагрузки, диеты, нарушение обмена веществ, экология, перепады температур на улице, болезни, возраст, прием медицинских препаратов….Но!  Поправить состояние волос можно.

Хочу предложить вам маску для волос, которая способствует активному росту и восстановления волос. Более 10 лет назад мне эту маску посоветовал иммунолог. Она мне помогла (волосы просто сыпались). За все время я многим давала рецепт маски для волос — результат всегда был потрясающим! Предлагаю и вам.

Маска очень хорошая, проверено!
— 1 столовая ложка меда
— 1 яичный желток
— 1 столовая ложка сока лука
— 1 столовая ложка растительного масла (можно репейное, оливковое или обычное подсолнечное)
— 1 столовая ложка густого шампуня
По желанию можно добавить по 1 ампуле витамина В, В6, В12, витамин Д, А, Е.
Перемешать, немного подогреть на водяной бане, чтобы масса была теплая, нанести на волосы, укутать пакетиком а потом сверху полотенцем на 2 часа. потом смыть. Ополоснуть бальзамом или кондиционером для волос. Запах мокрых волос будет немного луковый, но на сухих не будет чувствоваться. Маску рекомендуют делать 10 дней. Волосы отлично восстанавливаются, лучше и быстрее растут. Чрез 2 недели будет видно как отрастают новые волоски.

Можно маску делать 10 дней, потом повторить через 3 месяца. Эффект будет потрясающий!

Валюшка Лиса
Валюшка Лиса