Скидки на новый автомобиль Ford Kuga в сентябре 2016

Новый автомобиль Ford Kuga

Автомобиль в современном мире — не роскошь и даже не просто средство передвижения, а выражение индивидуальности владельца, показатель стиля жизни. Каждый человек, имеющий автомобиль прекрасно осознает, что его машина — это выражение собственных амбиций и достатка.
Уже несколько месяцев активно обсуждается новый автомобиль Ford Kuga, который был представлен на Женевском автосалоне Kuga Facelift. Известно, что долгожданное авто прибудет в дилерские центры Ford в России, в ноябре этого года. Прекрасная новость, для всех желающих приобрести новую версию компактного внедорожника — теперь автомобиль доступен для заказа. Существующая программа  Ford Credit, позволяет покупателям получить максимальную выгоду при покупке нового автомобиля Ford Kuga, совместив с уникальной возможностью экономии за Утилизацию или Trade-in. Всю информацию о программе, а также условия покупки, Вы можете найти на официальном сайте.

 

Ford Kuga
Ford Kuga

Новое авто — больше спорта и больше роскоши!

Новый автомобиль представлен в широком ассортименте благодаря большому выбору стандартных комплектаций и необходимого дополнительного оборудования, обновленному эффективному дизайну, революционному бензиновому двигателю. Базовая модель укомплектована кондиционером, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом наружных зеркал заднего вида. На выбор: полный привод для приключений за городом и передний — для городских дорог. Ford Kuga доступен в двух версиях.

Спорт и лаконичный стиль

Спортивная ST Line, которая оснащена такими элементами дизайна: черной решеткой- сотами, оригинальным цветом кузова, эксклюзивными 18-дюймовыми колесами, качественной  спортивной обивкой. Также имеются некоторые технические изменения: более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости, снижение высоты посадки 10 мм, более жесткие втулки подвески, перенастроено рулевое управление.

Новое авто — больше спорта и еще больше роскоши!

Ford Kuga также подготовила новый окончательный вариант «премиум» Vignale, которые уже видели на Mondeo и S-Max. Это элегантный шик, покоряющий с первого взгляда, с кожаной обивкой в ​​стандартной комплектации, камера заднего вида, задняя дверь громкой связи, датчик парковки.
И еще одна приятная новость для покупателей! Вы можете выгодно купить Ford Kuga с экономией до 190 000 рублей! Специальное предложение действует целый месяц, до конца сентября 2016 года.

Ford Kuga
Ford Kuga