Подарок для беременной женщины

А что подарить беременной женщине на 8 марта?

Каждая женщина — загадка для мужчины. Радовать, а возможно, и баловать любимую женщину, сестру, маму, дочку — святая обязанность каждого достойного и уверенного в себе мужчины. Особенно, если повод есть и это праздник 8 марта. К выбору подарка нужно относиться вполне серьезно, если действительно хочется приятно удивить и принести удовольствие.

Беременность – это самый волнительный период в жизни представительницы прекрасного пола. Каждая женщина во время вынашивания ребенка меняется как  внешне, так и внутренне: значительно изменяется психологическое состояние, пересматриваются жизненные ценности и принципы, могут кардинально измениться эстетические вкусы, уже не так важны модные предпочтения и могут быть забыты любимые увлечения.

Подарок для беременных
Подарок для беременных

Какой подарок может удивить и порадовать беременную, а какой расстроить?

Уже давно известно, что во время беременности у женщин меняется настроение: то радость переполняет, то все раздражает, а вдруг просто хочется плакать. Повышается психологическая чувствительность и заостряется эмоциональное состояние. Именно поэтому купить подарок для беременной такая сложная и ответственная задача.
Даже подаренные (так нужные весы) для того, чтобы беременная могла самостоятельно взвешиваться и контролировать свой вес — может быть воспринят как неприятный намек на избыточный вес и в итоге слезы «я толстаааааая»… А если такой сюрприз преподносит муж, то обида и слезы вполне гарантированы.
Предлагаем Вашему вниманию 5 вариантов подарков на 8 марта для беременных, которые выбрали профессионалы.

Подарок для беременных
Подарок для беременных

Топ-5 подарков для женщин в «интересном положении»

1. Фото сессия. 

Отличная идея, ведь заметно округлившийся животик будет только несколько месяцев и запечатлеть этот прекрасное и волнительное время хочется. Красивый качественные фотографии позволят будущей мамочке почувствовать себя невероятно красивой и женственной и гарантировано поднимут настроение.

2. Бытовая техника для кухни.

Блендер, пароварка, мультиварка, миксер, йогуртница, хлебопечка и т.д. — облегчит задачу приготовления пищи любой женщине. А особенно когда женщина в «положении»  — долго стоять у плиты и готовить еду очень утомительно. Умная техника поможет составить правильный рацион, подсчитать калории, выбрать режим приготовления. Беременная будет безумно рада возможности просто и легко создавать вкусные и полезные кулинарные шедевры.

3. Подарки для души и тела.

Во время беременности врачи рекомендуют небольшие нагрузки. Диски с аэробикой для беременных — отличный подарок на 8 марта. У вашей женщины есть хобби? Отлично! Порадуйте ее! Если женщина любить вязать или вышивать — подарите нитки, спицы, холст для вышивки. Для любительниц создания красивых картин замечательно подойдут: вышивка бисером, алмазная вышивка или шикарные картины вышитые лентами.

4. Подарок для беременной и ее малыша.

Преподнести подарок для мамочки и будущего малыша — замечательный вариант показать свою любовь и заботу. Можно подарить недорогой подарок: фоторамку, красивый альбом для будущих фотографий, билеты на специальные курсы по подготовке к родам, абонемент в бассейн на водную гимнастику для беременных или специальное устройство для подогрева молочных смесей, компактную соковыжималку для приготовления сока для малыша.

5. Подарок для будущего ребенка.

Заранее убедитесь, что будущая мамочка не суеверна и вполне адекватно воспримет подарок для ребенка. Вариантов подарков очень много, начиная довольно бюджетными и заканчивая дорогими. Например, можно купить набор погремушек, подвески для детской кроватки с музыкальным сопровождением,  большую мягкую игрушку, кроватку, коляску, детский красивый комбинезон, конверт для новорожденного. Если женщина категорически против преждевременных подарков — подарите ей сертификат на покупки в детском магазине. Она сможет им воспользоваться после рождения малыша и, уверена, будет очень благодарна.

 

Подарок для беременных
Подарок для беременных