День Святого Валентина — день влюбленных

Многие влюбленные с нетерпением ждут праздник — День Святого Валентина. А некоторые даже не знают какого числа День Святого Валентина…. Но так или иначе, 14 февраля этот праздник наступит и времени, чтобы порадовать или удивить человека в которого вы влюблены осталось совсем немного!

сюрприз на День Святого Валентина
сюрприз на День Святого Валентина

Да, кто-то предусмотрел заранее все сложности выбора подарка и уже купил  (валентинки) открытки с днем Святого Валентина, возможно даже написал специальные стихи ко дню Святого Валентина. Но очень многие даже в канун этого праздника никак не определились с выбором и ищут в интернете и в магазинах, что подарить на День Святого Валентина. Конечно, хочется что-то особенное, да такое, что просто не преподнесешь и не подаришь в обычный день. А также подарком выразить свои чувства, показать отношение именно в этот праздник можно признаться в любви человеку который вам не безразличен.

 

подарок на День святого Валентина
подарок на День святого Валентина

День Святого Валентина — день влюбленных, в нашей стране празднуется не так давно, но несмотря на это уже больше десятилетия многие молодые люди делают предложение руки и сердца своей избраннице, а те кто раньше решил скрепить союз любви узами брака планируют время так, чтобы свадьба в День Святого Валентина была настоящим шикарным праздником как для двоих, так и для присутствующих гостей. Нужно заметить, что в некоторых странах свадьба в День Святого Валентина считается удачным вариантом, который сочетает празднование и радость.

 

подарок на День святого Валентина
подарок на День святого Валентина
свадьба в День Святого Валентина
свадьба в День Святого Валентина
свадьба в День Святого Валентина
свадьба в День Святого Валентина

Но те, кто еще не созрел для серьезных отношений или желает подождать до более подходящего времени вступления в брак мечтают сделать незабываемый сюрприз на День Святого Валентина своему (или своей) избраннику/избраннице. Ломая голову что подарить на День Святого Валентина, многие начинают впадать в панику и заранее ненавидеть этот праздник. Конечно, подарок любимому — дело индивидуальное, ведь каждый человек уникален и имеет свои пристрастия  хобби, увлечения и предпочтения. Хочу вам помочь. Я долго искала в книгах, журналах, газетах и конечно в интернете, что же можно подарить. И даже составила список. Вот что чаще всего преподносят в качестве подарка:

1. Цветы на День Святого Валентина. Обычно принято дарить красные розы, которые символизируют любовь и пылкие чувства. Но вы то лучше знаете какие цветы предпочитает ваш близкий человек, поэтому дарите, то что любят и не прогадаете! Если не знаете предпочтений — красные или розовые цветы на День Святого Валентина — это именно то, что порадует каждую девушку, да и удивит парня :)

2. Во многих странах принято дарить шоколад на День Святого Валентина. А сегодня выбор шоколада просто огромен! Так же можно преподнести шоколадные конфеты в красивой коробке в форме сердца. Некоторые магазины предлагают купить шоколад на День Святого Валентина в форме ангела или святого. Но не забывайте, что шоколад должен быть качественный иначе испортите все впечатления от сюрприза.

шоколад на День Святого Валентина
шоколад на День Святого Валентина

3. Для тех кто хочет впечатлить свою вторую половинку — преподносит на День Святого Валентина букеты из прекрасных полу распущенных роз. Да, впрочем даже если бутоны раскрылись, впечатление будет не хуже. Еще один вариант — на день Святого Валентина букеты составленные из цветов и конфет. Выглядит эффектно и красиво.

подарки на День Святого Валентина
подарки на День Святого Валентина

4. Те, кто более практичен, дарят мужчинам: парфюмерию, рубашки, белье, аксессуары, телефоны, прикольные безделушки.

5. Женщинам обычно преподносят более дорогие подарки, что не может нас не порадовать :)) Ювелирные украшения, парфюмерия, красивое белье, платья, поход в салон красоты ит.д. На что хватает фантазии в избранника или у дамы :)

6. Мягкие игрушки — прекрасный подарок. Особенно гигантский медведь (заяц, кот, собака) порадует и приятно удивит не только представительниц прекрасного пола, но и многих мужчин.

сюрприз на День Святого Валентина
сюрприз на День Святого Валентина

7. А для любителей тихой жизни — празднование День Святого Валентина, это прекрасный повод приготовить что-то особенное. Несомненно, поход в кафе, романтический вечер в ресторане, клубе, баре или в кино — это классно. Но дома, вдвоем при свечах, с красиво накрытым столом и приготовленными собственноручно блюдами — оценит каждый мужчина! И, кстати, это будет шикарный сюрприз на День Святого Валентина для вашего мужчины.

свадьба на День Святого Валентина
свадьба на День Святого Валентина

 

меню на День Святого Валентина
меню на День Святого Валентина

Можно заранее позаботится о меню на День Святого Валентина, купить некоторые продукты, чтобы потом быстренько приготовить пару блюд. Рецепты ко дню Святого Валентина могут быть и особенные, а можно только красиво украсить обычные блюда сердечками. Для тех у кого совсем нет времени на приготовление — можно все приобрести в супермаркете и дома только украсить, особенно это касается салатов, мясных блюд и сладкого.  Не забудьте о паре свечей, нескольких апельсинах, шампанском ( все на ваше усмотрение) и романтический вечер удастся на славу.

Букеты на День Святого Валентина
Букеты на День Святого Валентина
 сюрприз на День Святого Валентина
сюрприз на День Святого Валентина