Новый сайт для творческих людей

Сейчас в интернете своим сайтом никого не удивишь, их миллионы! Самых разнообразных. На самые разные и порой самые невероятные темы. Блогов тоже много. Социальных сетей поменьше, но все они созданы как под копирку. И в итоге получается обычное нагромождение людей, которых то в принципе ничего и не связывает, помимо интернета, конечно.

Пару недель назад появился новый уникальный сайт, отличающийся от других очень сильно.  Могу сказать, что идея и сам проект зарождался в моем присутствии. Нет, я его не придумывала и ничего в него не вложила. Мой муж со свои другом — Олегом Николаенко, по скайпу много раз обсуждали эту идею . Я, как интересующая всем-всем-всем женщина, «навострила уши» и слушала. Сайт разрабатывали небольшой командой несколько месяцев. Мой муж Даниил, веб-разработчик, принимал активное участие. И в первых числах августа 2016 года появилась новая платформа (пока что бета-версия), которая поможет объединить всех творческих людей и профессионалов для взаимной помощи, развития, обсуждения своих интересных идей и проектов с единомышленниками.

Рада представить Вам сайт Whylobster.com.

whylobster.com MOBILE WHITE 4 rus

Это действительно новый ресурс. Аналога пока что нет. Регистрация простая, через почтовый ящик или Facebook. Чтобы презентовать себя нужно записать совсем маленькое видео о себе и если есть какая либо идея, вы можете ею поделиться. Думаю, что рассказать людям о себе может каждый (всего 1-3 минуты). Поиск по сайту, по разделам тоже очень простой и логичный, сделано людьми и для людей.

На данный момент сайт почти пустой. Даже без регистрации Вы можете посмотреть видео участников, оценить их способности. Так что заходите — смотрите — регистрируйтесь — добавляйте свое видео. Возможно именно на сайте Whylobster.com. Вы найдете единомышленников и сможете заявить о себе.

WL_promo_Typographic RUS FullHD from Oleg Nikolaenko on Vimeo.

Будем очень благодарны за Вашу поддержку!!!