Оригинальные подарки на 8 марта

Международный Женский праздник отмечают с 1921 года. Сегодня это один из самых радостных праздников для наших женщин. Ведь каждый год им дарят подарки, преподносят красивые цвета и в их адрес звучат приятные поздравления.
Сегодня, многие ищут подходящий подарок представительницам прекрасного пола и в отчаянье обращаются за помощью к друзьям, подругам и к интернету. А вы знаете что главное в подарке? Это сделать его от души. И, конечно, не нужно дарить, какую-нибудь ерунду, лишь бы считалось. Хочу предложить несколько идей, благодаря которым подарки на 8 марта порадуют девушек и женщин.

В первую очередь нужно определится кому подарок: своей девушке, жене, сестре, маме, бабушке или может вы хотите купить подарки на 8 марта сотрудницам. Конечно, близкому человеку можно выбрать практически любой подарок, особенно если вы прекрасно выучили ее вкусы и точно знаете чему она обрадуется. Многие девушки обожают мягкие игрушки. Возможно, это кому-то покажется банальным, но это правда, большущий мишка, зайка, собачка и охапка цветов вызывают неподдельный восторг у прекрасных дам.

Романтический подарок на 8 марта
Романтический подарок на 8 марта

 

1. Хороший подарок на 8 марта

Очень многие представительницы считают, что лучший подарок для девушек — бриллианты. Если вы способны сделать такой роскошный подарок на 8 марта своей даме сердца — дарите! Это точно ей понравится. Кольцо, серьги — прекрасный подарок на 8 марта любимой женщине.Если вы не знаете размер ее пальчика, что часто бывает, но при этом не хотите испортить сюрприз, подарите браслет, цепочку, брошь, изящный кулон. Хороший подарок на 8 марта — это то о чем ваша девушка мечтает. Думаю, она не один раз вам говорила о своих предпочтениях, вкусах, пожеланиях и о том, что ей действительно очень нравится. Вам нужно только вспомнить. Серебряные украшения, золотые, платиновые — прекрасный подарок. Поверьте, даже самое скромное серебряное колечко за 500 рублей или золотое за 3000, вызовет восторг! Неужели на радости нужно экономить?

украшение из золота - хороший подарок на 8 марта
украшение из золота — хороший подарок на 8 марта
украшение из золота и бриллианты - хороший подарок на 8 марта
украшение из золота и бриллианты — хороший подарок на 8 марта
цветы и бриллианты - хороший подарок на 8 марта
цветы и бриллианты — хороший подарок на 8 марта

2. Полезный подарок на 8 марта

Если ваша дама сердца очень практична и считает, что драгоценности — это ненужная трата денег, то подарите то, что ей пригодится в хозяйстве. Полезный подарок на 8 марта это чайный или кофейный сервиз, которым вы будете совместно пользоваться.

Полезный подарок на 8 марта

Можно подарить набор красивых тарелочек, разных размеров. Это может быть и  шикарный набор посуды  Vinzer, который стоит не дешево, но и отличается отличным качеством.

Набор Vinzer- полезный подарок на 8 марта
Набор Vinzer- полезный подарок на 8 марта

Не нужно говорить, что домашняя бытовая техника  всегда пользовалась огромным спросом у женского населения. Вы не можете сейчас потратить много сбережений на подарок? Купите современную кофеварку, красивые электронные часы, фен, хлебопечку, пароварку, электровафельницу — все это пригодится в хозяйстве.

Полезный подарок на 8 марта - часы в виде картины
Полезный подарок на 8 марта — часы в виде картины

 

3 Необычные подарки на 8 марта

Каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть в любом возрасте не просто хорошо, а привлекательной для своего мужчины , ну и не только :) Заботясь о своем внешнем виде, женщины не просто за собой смотрят, а терпят многие, мягко сказать, не очень приятные процедуры, например — депиляцию. Мужчины, вы сами хоть раз попробуйте, чтобы понимать на какие подвиги ваши девушки идут ради того, чтобы вам нравиться! Подарите своей девушке самые необычные подарки на 8 марта: абонемент на  несколько сеансов в салон красоты. Дайте своей девушке почувствовать себя еще более привлекательной.  Не плохая идея — купон на шоколадный или медовый массаж.

Если ваша девушка творческая натура и любит музыку — приобретите билет на концерт, фестиваль, выставку, театр, балет, оперу. Билет на новый фильм, тоже хорошая идея, но ведь она и сама может себе его купить, поэтому подарив такой подарок, не очень рассчитывайте на восторг в ее глазах.

 Необычные подарки на 8 марта - билет на премьеру балета
Необычные подарки на 8 марта — билет на премьеру балета

4. Креативные подарки на 8 марта

Каждой, даже самой обычной девушки хочется себя почувствовать себя привлекательной и желанной. Креативные подарки на 8 марта могут быть разные, все зависит от вашей фантазии и состоятельности.  Стильная фотосессия в студии, тайский массаж, сертификат на посещение бассейна — вполне могут стать необычным подарком. А также новенький телефон, ноутбук, фотоаппарат, планшет или электронная книга — порадуют вашу девушку.

Креативные подарки на 8 марта -тайский массаж
Креативные подарки на 8 марта -тайский массаж

Если вы отлично знаете вкусы своей девушки и ориентируетесь в размере ее одежды, подарите ей красивое белье, пеньюар, сексуальный корсет или даже (для самых смелых) эротическую игрушку. Она вас отблагодарит по особенному 😉

 Креативные подарки на 8 марта
Креативные подарки на 8 марта

5. Актуальный подарок на 8 марта

Актуальных подарков очень много, это вещи, на которые мы редко обращаем внимание, но без них никак не обойтись. Например, сумочка для женщин — обязательный аксессуар, а также стильный кошелек. Для деловых женщин актуальный подарок на 8 марта — дорогая ручка и ежедневник в кожаной или оригинальной обложке.

 Актуальный подарок на 8 марта- столик для завтрака в постель

 

Настольная лампа, которая будет отлично вписываться в интерьер комнаты, красивый столик в постель, картину, шикарное постельное белье, например атласное, шелковое или с красочным узором, атласное покрывало в тон спальной комнаты с вышивкой. Ваша женщина по достоинству оценит ваш подарок и вашу хозяйственность.

 Актуальный подарок на 8 марта
Актуальный подарок на 8 марта

 Актуальный подарок на 8 марта - шикарное постельное белье

6. Романтический подарок на 8 марта

Романтика очень важна в отношениях. Даже если вашей девушке не 15 —  в этот праздник нельзя без цветов. Мужчины, о цветах вы должны позаботиться заранее, а не тогда как вам приготовят завтрак, вы с важным видом пойдете, скрипя сердцем в магазин, вроде как по делам..Не нужно делать это демонстративно! Вы же вполне взрослые и самостоятельные люди, умеете ориентироваться в числах и днях. Приготовьте все заранее. Проснитесь в этот день пораньше, вы сильный пол и ваша женщина в вас верит и на вас рассчитывает. Пусть в этот день вы проснетесь первым и приготовите кофе, чай или ( если не умеете этого делать, в жизни всякое бывает) откройте сок и налейте в стакан. Порадуйте свою девушку, пусть она видит какой вы джентльмен и пусть убедится что вы лучший! Коробка шоколадных конфет или свежие фрукты, пирожное и обязательно цветы — это составляющая романтического подарка на 8 марта. Ужин в ресторане или романтический вечер в уютном кафе — тоже прекрасный подарок на 8 марта.

Романтический подарок на 8 марта
Романтический подарок на 8 марта

7. Подарки на 8 марта сотрудницам

Подарки сотрудницам на 8 марта обычно покупают «нейтральные», но конечно, в зависимости от возраста, должности и должности. В первую очередь цветы и конфеты,  а также можно преподнести  индивидуальную чашку с блюдцем, исполненную в оригинальном стиле или заварочную чашечку, которая всегда пригодиться на работе в обеденный перерыв. Так же можно подарить красивое банное полотенце, легкий весенний шарф, необычный брелок для мобильного телефона или ключей. Набор красивых ручек или подставку для ручек и карандашей — все что может пригодиться на рабочем месте.

подарки сотрудницам на 8 марта
подарки сотрудницам на 8 марта
подарки сотрудницам на 8 марта
подарки сотрудницам на 8 марта

Еще не определились что купить на 8 марта? Предлагаем недорогие оригинальные подарки на 8 марта, которые, несомненно, понравятся девушке!

Дорогие женщины, с праздником вас! Желаю вам красоты, молодости, уважения, признания, счастья, здоровья, будьте всегда желанны!

Поздравление с 8 марта, красивые открытки
Поздравление с 8 марта, красивые открытки