Шикарные платья на выпускной 2014

Платья на выпускной, которые представили модельеры в последних коллекциях — самые разнообразные и прекрасные, как и юные выпускницы! Из всего множества видов существующих моделей, вы сможете подобрать именно тот вариант, который подчеркнет все ваши достоинства. Изысканные платья на 2014 год позволят девушкам продемонстрировать свою привлекательность и безупречный вкус.

платья на выпускной 2014
платья на выпускной 2014

 

Конечно, выпускной бал в жизни каждой девушки имеет большое значение, ведь этот день прощание со школой и вступление во взрослую жизнь. Да и к тому же выпускной школьный бал бывает только раз в жизни, а фотографии и воспоминания от чудесного праздника останутся с вами на много-много лет. В этот день хочется выглядеть не только красивой, но и немного взрослой. А правильно подобранное платье, в этом вам поможет наилучшим образом. К счастью, сегодняшняя мода многообразна, что предоставляет широкие возможности для выбора модели, кроя и цвета платья.

красивые платья на выпускной 2014
красивые платья на выпускной 2014

Элегантное платье на выпускной в классическом стиле – самый беспроигрышный вариант. Такое платье подчеркнет юность и данную от природы красоту и создаст романтический образ. Простой крой платья вполне компенсируется качественным материалом и шикарным декором. На пике сегодня и популярности вечерние, коктейльные платья 2014 года в греческом стиле с тончайшей ткани, различной длинны. Длинные платья с нежной шифоновой ткани развивается и обволакивает фигуру при ходьбе, подчеркивая элегантность.

красивые платья на выпускной 2014
красивые платья на выпускной 2014

Платья в пол из шелка, атласа и органзы отлично подойдут как высоким девушкам, так и обладательницам маленького роста. Оригинальное платье с пышной юбкой поможет создать нежный и кокетливый образ. Длинное облегающее платье черного, синего, фиолетового цвета зрительно удлинит  фигуру. Сиреневый, белый, голубой, желтый, нежно-розовый – самые модные цвета этого сезона.

красивые вечерние платья 2014
красивые вечерние платья 2014

Юные особы могут на выпускной 2014 года выбрать и короткое платье, что не менее актуально в этом году.  Атласное платье, кружевное, с ажурной вышивкой, стразами, оборками или рюшами – все это модно и актуально. По-особенному нарядно выглядит короткое платьице на юной девушке, а изящные туфельки или босоножки, праздничная прическа дополнят образ.

красивые платья на выпускной 2014
красивые платья на выпускной 2014