Модные белые платья 2014

 

Уже сегодня многих модниц интересует, какие наряды будут актуальны в следующем году. Нужно отметить, что на пике популярности остается белый цвет и все его оттенки: кремовый, цвет слоновой кости, молочный, опаловый, снежно-белый. И это не удивительно, ведь белый цвет придает нарядам особой женственности и изысканности. Все девушки, которые уже запаслись новыми вещичками белого цвета, просто обязаны еще купить элегантное белое платье.
Сегодня ассортимент белых платьев огромен, самые разнообразные фасоны, представленные в интернет-магазинах помогут каждой представительнице прекрасного пола сделать правильный выбор. А выбор действительно не легкий, ведь нужно выбрать платье, в котором она сможет почувствовать себя королевой.

Модные белые платья 2014
Модные белые платья 2014

Модные белые платья 2014 отличаются простотой, изысканностью и элегантностью моделей. Они позволят создать восхитительной и нежной женщины. Кроме короткого белого платья, будут актуальны и платья ниже колен, а также модели максимальной длинны. В холодное время будет уместно платье с плотного материала, вязанное с длинными рукавами.

Модные белые платья 2014
Модные белые платья 2014

Отличным решением станет длинное белое платье на Новый год, которое подчеркнет изящность и сделает вас очаровательной.  Такой наряд также будет уместен для выхода в свет, похода в ресторан, в театр. Короткие белые платья 2014 могут быть самых разных моделей: облегающие, с пышной юбкой, ажурные, в греческом стиле и другие. Они замечательно подойдут для Новогодней вечеринки, романтического свидания, похода в кино. Строгое белое платье-футляр – идеальное решение для деловых встреч, переговоров, званых ужинов и корпоративов.
Кроме модного белого платья нужно не забывать о подходящих аксессуарах. Дополнить стиль поможет небольшая сумочка, элегантная обувь и конечно улыбка :)

белое платье на новый год
белое платье на новый год