Модные браслеты 2014

Выбирая платье на празднование Нового 2014 года, необходимо позаботиться о стильных аксессуарах: браслетах, кольцах, кулонах или колье, часах, сумочках и многом другом. Учитывая тенденцию покровительницы  следующего года — деревянной лошади — самые модные браслеты 2014 года, это изделия из золота, серебра, платины, а также из натуральных камней. Красивые и оригинальные браслеты сегодня уже на пике популярности. Они регулярно встречаются на показах знаменитых брендов и на страницах модных журналов.

модные браслеты 2014 с натуральных камней
модные браслеты 2014 с натуральных камней

Наибольшей популярностью пользуются модные браслеты 2014 с лазуритом, янтарем, аметистом, кораллами, горным хрусталем, жемчугом. Конечно, браслеты из золота с драгоценными камнями: алмазом, рубином, гранатом, изумрудом, сапфиром, аметистом — отличаются как высокой ценой, так и долговечностью и непревзойденной красотой.

модные браслеты  2014
модные браслеты 2014

Если для каждодневного наряда отлично подойдут обычные браслеты, то Новый год и другие торжественные случаи, когда уместно изящное вечернее платье, лучше отдавать предпочтение браслетам с драгоценными камнями. К богатым вечерним платья, несомненно, нужно подбирать достойные украшения.

модные браслеты  2013-2014
модные браслеты 2013-2014

Актуальны на новогоднюю вечеринку браслеты,  как тонкие с несколькими камушками, так и широкие и витые, с разными декоративными элементами и узорами. В наступающем году, аристократичная повелительница — Лошадь, будет отдавать предпочтение шикарным и дорогим украшения. А какой браслет купить — можете решить только вы, ведь выбор по-истине огромен.

модные браслеты 2014 с бриллиантами
модные браслеты 2014 с бриллиантами