Модные платья для Нового года 2014

Каждая женщина стремиться создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.  Самые модные платья 2013-2014 , созданные лучшими модельерами мира, предоставляют возможность женщинам выбрать именно ту модель, в которой она будет чувствовать себя неотразимой.  Как и прежде, элегантные короткие платья являются одним из лучших вариантов для походов в клуб, на дискотеки, вечеринки, торжественные встречи и праздники. Стильное короткое платье отлично подойдет для выхода в свет и празднования Нового года.

модные фасоны платьев 2014 фото
модные фасоны платьев 2014 фото

Нарядные стильные платья, предложенные знаменитыми кутюрье, поражают воображение даже самых искушенных модниц своим разнообразием моделей, цветовых гамм и стилевых решений. В качестве декора дизайнеры используют оригинальную вышивку, стразы, бисер, разные рюши, шифоновые и гипюровые вставки, мех, кружева, драпировку. И даже если в вашем гардеробе уже имеется нарядное платье, все равно, увидев модные новогодние платья 2014, вы захотите купить шикарную обновку!
Имея в гардеробе несколько коротких платьиц разных фасонов, можно запросто создать образ, который будет соответствовать случаю или вашему настроению, дополнив его несколькими аксессуарами: бусами, браслетами, серьгами, брошью – которые будут выгодно акцентировать внимание на деталях. На новогодней вечеринке в элегантном платье вы будете привлекать восторженные взоры противоположного пола.

модные фасоны платьев 2014 фото
модные фасоны платьев 2014 фото

Модные новогодние платья 2014 могут быть в разных вариантах, один из которых – классический с облегающим верхом и расклешенной юбкой немного выше колен. Такие модные новогодние платья подойдут практически каждой девушке и женщине. Если вы считаете достоинством свою тонкую талию, подчеркните ее оригинальным широким поясом.  Для тех, кто хочет акцентировать  внимание на груди и скрыть полноватые бедра – лучше выбирать праздничное платье с декольте и завышенной талией. И не забудьте об обуви на каблуках. Красивые туфли или босоножки визуально удлинят ваши ноги и сделают их изящнее, а фигуру стройнее.

модные новогодние платья 2014 фото
модные новогодние платья 2014 фото