Отдых во Франции

Франция — прекрасная и удивительная страна, в которую влюбляется каждый путешественник. В этой стране много интересных мести достопримечательностей, которые чаруют своей неповторимой атмосферой и позитивной энергетикой. Не зря уже несколько столетий именно Франция ассоциируется с романтикой и влюбленными, которые стремятся там побывать.

романтические туры во Францию весной
романтические туры во Францию весной

Несомненно, о столице Франции — Париже — можно говорить бесконечно, восторгаясь его величием и красотой. Сегодня Париж считается одним из самых популярных городов среди путешественников всего мира. Если вы решили отправиться в тур по Франции, то вам обязательно нужно посетить Париж! Отдых во Франции — это не только посещение знаменитой Ейфелевой башни, Лувра и Триумфальной арки. Город полон самых удивительных исторических и  просто красивых живописных мест. Популярные среди туристов Елисейские поля, величественная Триумфальная арка, старинный Собр Парижской Богоматери, непревзойденной красоты Королевский дворец, популярный во всем мире Парижский Диснейленд… этот список можно еще долго продолжать.

отдых во Франции зимой
отдых во Франции зимой

С приходом весны посетить Париж собираются влюбленные пары, чтобы насладиться красотой Франции и отлично провести выходные дни. Сегодня среди туристов популярны автобусные туры во Францию из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, автобусные туры на праздники, день влюбленных, 8 марта, Новый год, Рождество — пользуются невероятным спросом. Ведь отлично отдохнуть, насладиться красотой страны, получить массу положительных впечатлений и путешествовать с комфортом — мечта каждого туриста. Франция — подарит каждому приезжему замечательные экскурсии в дневное время и романтику ночью. Отдых во Франции зимой популярен не меньше чем летом. Несмотря на то, что в мае отдых во Франции в самом разгаре, осенний Париж, в золоте листвы чарующей природы — выглядит превосходно и собирает не меньшее количество туристов с европейских стран.

отдых во Франции в январе, феврале
отдых во Франции в январе, феврале