Лучшие подарки на 8 марта

Выбор подарка для женщины – это настоящее испытание практически для каждого мужчины. Особенный ажиотаж с выбором подарков происходит на 8 марта, День Влюбленных, Новый год, Рождество, именины, день рождения, годовщины свадьбы, встречи, день учителя. Огромное разнообразие ассортимента в магазинах не только не способствуют облегчению самого выбора, но и очень часто проводят представителей сильного пола в замешательство, а иногда и в отчаянье. Как можно выбрать всего один подарок, да еще именно то, что придется девушке по душе?

варианты подарков на 8 марта
варианты подарков на 8 марта

Не могу сказать, что все очень просто. Но я хочу облегчить задачу нашим мужчинам.  Вот 10 самых распространенных и желаемых подарков, составленных методом опросов, отзывов и мнений среди женского населения.

цветы - отличный подарок на 8 марта
цветы — отличный подарок на 8 марта

1. Цветы. Именно цветы принято дарить женщинам, девушкам, девочкам в знак внимания. Подарок на 8 марта — цветы могут быть самыми разными.

цветы и сладости - отличный подарок на 8 марта
цветы и сладости — отличный подарок на 8 марта

2. Сладости. Конечно, шоколад, торт, шоколадные конфеты, торты из мороженого, засахаренные фрукты, свежая клубника, конфеты ручной работы и многое другое может стать отличным подарком для женщины на 8 марта. Главное знать ее предпочтения и красиво упаковать сладости.

подарок на 8 марта - ювелирные изделия
подарок на 8 марта — ювелирные изделия

3. Ювелирные изделия. Да-да, именно ювелирные изделия чаще всего женщины предпочитают принимать в подарок на 8 марта. Это может быть серебряное или золотое колечко, серьги, красивая брошь или кулон. На что хватит фантазии и денег 😉

аксессуары - хороший подарок на 8 марта
аксессуары — хороший подарок на 8 марта

4. Аксессуары. Благодаря красивым стильным аксессуарам женщины легко изменяют не только настроение, но и имидж. Оригинальные накидки, шарфы, перчатки, всевозможные шали и платки, шикарные сумочки, портмане, кошельки, визитницы, зонтики, очки в красивом футляре – всех этих вещей не может быть много. Выбирайте то, что считаете лучше всего подойдет вашей даме сердца.

нижнее белье - подарок на 8 марта
нижнее белье — подарок на 8 марта

5. Нижнее белье. Шикарный комплект нижнего белья, легкая сорочка из кружева и пеньюар из нежного шелка – замечательный вариант для подарка на 8 марта.

Парфюмерия - отличный подарок на 8 марта
Парфюмерия — отличный подарок на 8 марта

6. Парфюмерия. Замечательный подарок на 8 марта – качественная парфюмерия. Флакон любимого парфюма женщина оценит по достоинству.

Качественная косметика - хороший подарок на 8 марта
Качественная косметика — хороший подарок на 8 марта

7.  Косметика. Косметика – нужный и красивый подарок на 8 марта, который женщины ценят высоко. Если вы не знаете как выбрать косметику, подарите женщине сертификат на покупку. Так вы сэкономите свое время и точно угодите любимой.

фотосессия - оригинальный подарок на 8 марта
фотосессия — оригинальный подарок на 8 марта

8. Фотосессия. Сегодня многие девушки и женщины заглядываются на красивые фотографии своих подруг и восхищаются красотой знаменитых людей на глянцевых обложках журналов. Заказав женщине фотосессию у опытного фотографа, вы сделаете прекрасный сюрприз своей избраннице.

Романтический ужин - отличный подарок на 8 марта
Романтический ужин — отличный подарок на 8 марта

9. Романтический ужин. Любая женщина высоко оценит старания мужчины, который сам приготовил романтический ужин. Для этого не обязательно готовить множество блюд, достаточно главного блюда и оригинального десерта. Если и это вам не под силу – закажите столик  в кафе или ресторане.

Подарок-хобби на 8 марта
Подарок-хобби на 8 марта

10. Подарок-хобби. Каждая женщина чем-то увлекается. Это может быть вышивка, рисование, кулинария, спорт, чтение, вязание, садоводство и многое другое. Вы можете преподнести необычный подарок женщине на 8 марта в зависимости от ее предпочтений и увлечений. Купить подарок можно в специализированном магазине, а консультанты помогут сделать правильный выбор.

Лучшие подарки на 8 марта
Лучшие подарки на 8 марта

Дорогие женщины, девушки и девчонки.
Поздравляю вас с праздником 8 марта!