Недорогой итальянский ресторан в Москве «Иль Патио»

Итальянская кухня — одна из самых любимых и распространенных в нашей стране. Блюда с уникальным вкусом, можно встретить как в престижных ресторанах, так и в не дорогих кафе. Пожалуй, такой эффект вызван универсальностью блюд и использованием для их приготовления ингредиентов.

недорогой итальянский ресторан «Иль Патио»
недорогой итальянский ресторан «Иль Патио»

В России лучший итальянский ресторан с недорогими ценами и прекрасной кухней — «Иль Патио».  В Москве самая большая сеть ресторанов с итальянской кухней — «Иль Патио» ( в столице уже успешно работают около 40 заведений этой популярной сети). Еще несколько лет назад итальянский ресторан «Иль Патио» имел другое название, которое, пожалуй, многие из нас слышали — «Патио Пицца», но владельцы изменили и дополнили меню, а также сделали название более звучным и одновременно универсальным. В зависимости от места расположения, рестораны этой сети могут быть как просторные, так и совсем скромные по величине. Но все они имеют очень похожий элегантный дизайн (своеобразный  интерьер созданный в сдержанном стиле, бордовые гардины и скатерти, деревянную мебель).

вкусная пицца в ресторане «Иль Патио»
вкусная пицца в ресторане «Иль Патио»

Каждый московский итальянский ресторан «Иль Патио» предлагает своим посетителям вкуснейшую пиццу и все могут убедиться, что готовится она в настоящих печах, где пылают дрова. Кстати, меню в этих итальянских ресторанах довольно разнообразное: большой выбор пиццы на любой вкус(15 видов), мясные и рыбные блюда, пасты (11 видов), всевозможные закуски, салаты и качественное вино. Кроме того, все желающие могут побаловать себя вкуснейшими десертами и ароматным кофе.

вкусная еда в итальянском ресторане
вкусная еда в итальянском ресторане

Посетить не дорогой итальянский ресторан «Иль Патио» можно в любой день, кроме того это заведение славится не только вкусной едой, но и радушием, а также приемлемыми ценами. В ресторане можно заранее заказать столик как на две персоны, так и для целой компании. В ресторане можно провести романтический вечер на 8 марта, день влюбленных, день рождения и другие праздники. Уютная и комфортная атмосфера, приятное обслуживание будет способствовать хорошему отдыху и приятному времяпровождению.

десерт в итальянском ресторане
десерт в итальянском ресторане