Модные вечерние платья 2014

Веселые вечеринки, дорогие рестораны, престижные клубы, шикарные рестораны, корпоративные праздники — это лишь малая часть тех мест, где требуется дресс-код — стильное коктейльное платье. Сегодня, отдавая дань современной моде, шикарные коктейльные  платья выглядят эксцентрично и эффектно. В изготовлении нарядных платьев модельеры используют самые разнообразные материалы и создают настоящие шедевры.

красивые коктейльные платья 2014
красивые коктейльные платья 2014

Конечно, черное платье всегда остается в моде, но в 2014 году кроме черного на пике популярности будут такие цвета нарядов: синий, зеленый, серый, золотистый, белый, кремовый, оливковый, шоколадный. Особенно изысканно выглядят модные вечерние платья лето 2014 светлых оттенков. Белый цвет ассоциируется с чистотой, а девушка элегантном белом платье, несомненно будет в центре внимания любой компании.

самые модные платья 2014
самые модные платья 2014

Не менее изыскано выглядят девушка в стильном вечернем платье кремового оттенка. Оригинальный покрой, легкость ткани и  нежность цвета подчеркнет утонченность и женственность. Но особым шиком и красотой пользуются модные платья 2014 золотистого цвета, который всегда ассоциируется с роскошью. Золотистое платье, сверкающее в лучах света, элегантные украшения и правильно подобранные аксессуары сделают девушку в золотом королевой любой вечеринки. лучшие модельеры в этом году предлагают множество самых изысканных и невероятных моделей модных вечерних платьев из материалов золотистых оттенков, которые подчеркнут ослепительную красоту и прекрасный вкус их обладательниц.

модные вечерние платья лето
модные вечерние платья лето

 

Приглашаю к сотрудничеству владельцев сайтов и блогов о моде и красоте. Предлагаю услуги продвижения, обмена ссылками, написания тематических статей, размещение ваших ссылок на моем сайте, а также помощь начинающим оптимизаторам и авторам.

Обращайтесь — lisimnik@gmail.com
http://vk.com/v.l.lisimnik — Валюшка Лиса