Салат из ветчины «Мужская мечта» за 5 минут

Салат из ветчины и сыра «Мужская мечта» — оригинальное и вкусное блюдо. Этот салат можно приготовить за 5 минут. Вкус ароматной ветчины дополняет сыр, а пикантности добавляет сладкий перец и зелень укропа. Рецепт этого вкусного салата настоящая находка для каждой хозяйки. Вы не любите готовить или не желаете тратить много времени на приготовление сложных блюд, тогда вам пригодиться рецепт салата «Мужская мечта». Салат с ветчиной и сыром подойдет как для каждодневного стола так и станет украшением любого праздника: день рождения, Нового года, 8 марта, день влюбленных, Рождества, 23-февраля…

Даже если вы устали или гости уже на пороге, вы успеете приготовить отличное угощение! Кроме того, салат «Мужская мечта» действительно придется по вкусу любому мужчине :)

Ингредиенты, необходимые для приготовления рецепта салата из ветчины «Мужская мечта»на 4 персоны:

-Ветчина — 150 грамм
-Сыр твердый — 100 грамм
-Майонез — 1/2 стакана (50% жирности)
-Соль — по вкусу
-Пучок зелени укропа
-Свежий огурец средней величины — 1 шт
-Яйцо вареное — 2 шт

Пошаговая инструкция приготовление салата из ветчины «Мужская мечта»:

1. Яйца варим, остужаем, чистим и нарезаем соломкой.
2. Отдельно нарезаем соломкой огурец, ветчину.
3. Твердый сыр трем на терке.
4. Выкладываем в салатник слоями в таком порядке: огурцы, ветчина, потом яйца и сверху сыр. Каждый слой нужно поливать майонезом.
5. Верх украшаем веточками зелени укропа.

Приятного аппетита! 

рецепт салата с ветчиной "мужская мечта" за 5 минут
рецепт салата с ветчиной «мужская мечта» за 5 минут

Приглашаю к сотрудничеству владельцев кулинарных сайтов и блогов. Предлагаю услуги продвижения, обмена ссылками, написания тематических статей, размещение ваших ссылок на моем сайте, а также помощь начинающим оптимизаторам и авторам.  Вы можете разместить свою рекламу на сайте http://lisimnik.ru

Обращайтесь — lisimnik@gmail.com
http://vk.com/v.l.lisimnik — Валюшка Лиса