Свадебная фотосессия в ресторане Турандот

Свадебная фотосессия в ресторане Турандот

Вот и осталась позади торжественная церемония бракосочетания молодоженов, и, чтобы продолжить свадебное торжество, все приглашенные гости должны переместиться в банкетный зал. Чтобы празднование принесло только приятные воспоминания и положительные эмоции, необходимо заранее позаботиться о банкете. К организации свадебного банкета, нужно подходить со всей серьезностью, ведь он включает в себя множество деталей и нюансов, помимо знаменитой застольной церемонии. Свадебный банкет включает в себя такие атрибуты как: танцы, тосты, поздравление гостей, свадебную фотосессию, конкурсы. Большое значение имеет оформление интерьера помещения, элегантно украшенный свадебный стол, свадебные атрибуты.

свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

Несомненно, стиль оформления помещения свадебного банкета задает настроение молодоженам и гостям торжества. Одно из самых красивых мест проведения свадебного банкета в Москве – ресторан Турандот. Гостей ресторана приветствует фойе под стеклянной крышей в виде уютного внутреннего дворика, созданное в стиле итальянского Возрождения. Вокруг – мраморные копии античных статуй. Чуть дальше – установлены подлинные венецианские фонари 18 века. Восхищает гостей ресторана и шоу-рум итальянского дом Buccellati, который имеет уникальное дизайнерское оформление – деревянная витрина с изысканной ренессансной резьбой.

Свадебная фотосессия в ресторане Турандот
Свадебная фотосессия в ресторане Турандот
свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

Ресторан Турандот

Залы ресторана Турандот представляют гостям целый спектр шикарных дворцовых стилей, начиная ренессансом и заканчивая неоклассицизмом, но главную роль играют позднее шинуазри и роскошный барокко. Авторы проектирования дворца Турандот смогли добиться удивительных результатов в создании и оформлении интерьера: созданы красивые деревянные панели, бронзовый декор, декоративные росписи всех элементов дизайна сделаны вручную, лепнина, хрустальные люстры и подвески, оригинальные подсвечники, уникальная резная мебель и фарфоровая посуда. Все в ресторане Турандот дышит изыском и роскошью.

свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

В теплое время года открыта веранда на крыше, которая украшена в стиле итальянского патио с элементами средиземноморской атмосферы. В ресторане Турандот открыта летняя живописная шампань-терраса, одна из достопримечательностей Москвы. Это уникальный зеленый оазис в самом центре столицы с винтажными фонтанами, ажурными колонами и прекрасными арками, мраморными нарядами, комфортабельными диванчиками и уютными креслами.

свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

Свадебный и семейный фотограф г. Москвы Юлия Ская запечатлит ваше торжество, которое будет проводиться в ресторане Турандот. Юлия Ская создаст специально для Вас удивительное путешествие в мир прошлого столетия. Ваш образ будет окружен романтизмом, красотой и роскошью. Благодаря профессионализму фотографа, неповторимые моменты Вашей жизни останутся не только в памяти, но и на прекрасных снимках.

свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

На сайте www.yuliyaskayafoto.ru предоставлена информация и работы свадебного и семейного фотографа Москвы — Юлии Ская. Приглашаем посетить инстаграмм Юлии — https://www.instagram.com/yuliaskaya/, где Вы сможете просмотреть замечательные работы, которые, конечно, помогут Вам определиться с выбором свадебного или семейного фотографа города Москвы.

Сколько бы не прошло времени, но в Вашей памяти навсегда останутся самые нежные, добрые и приятные воспоминания радостных событий, люди, которые были с Вами все время, и, конечно, прекрасные фотографии.

свадебная фотосессия
свадебная фотосессия

 

 

.