Свадьба в африканском стиле

Самый счастливый день молодоженов

Бракосочетание – соединение двух любящих сердец… Одно из самых прекрасных и романтичных моментов влюбленной пары. Как сделать, чтобы этот день стал особенным, красочным и незабываемым? Ведь нужно сделать так много: выбрать дату церемонии, купить свадебный наряд для невесты и жениха, приобрести необходимые аксессуары, позаботиться об аренде помещения для празднования, утвердить меню, пригласить гостей и еще выполнить массу других не менее важных мелочей. Но в первую очередь необходимо выбрать тематику свадебного празднования, пригласить фотографа, который запечатлеет важные моменты всего торжества. Благодаря свадебному фотографу у Вас сохранятся приятные и яркие воспоминания о дне свадьбы не только в памяти, но и на замечательных снимках.

Профессиональный фотограф Москвы Юлии Ская предлагает Вашему вниманию изысканные снимки из самых разных свадебных фотосессий, которые не смогут Вас оставить равнодушными. На сайте www.yuliyaskayafoto.ru Вы можете прочитать информацию о работе свадебного и семейного фотографа Москвы — Юлии Ская.

vk.com vai21IDuXbk

 

Подготовка к свадьбе в африканском стиле

Выбор тематики свадебного торжества – это непростое и захватывающее мероприятие для будущих молодоженов. Среди интересных тем празднования можно выделить уникальную – африканскую свадьбу. Красивая фотоссесия создана по мотивам любви между прелестной африканской девушкой и русским парнем. Знойный и загадочный Африканский континент вдохновляет на необычайно привлекательные идеи. Конечно, создать уникальный колорит можно благодаря выездной регистрации на двоих. Помещение для фотосессии будет обустроено с использованием природных материалов, красивого декора с африканскими мотивами, одежды для жениха и невесты из натуральных тканей.

Живописный африканский декор выполнен в спокойных пастельных цветовых гаммах: песочных и кофейных, дополненных этническими рисунками и броскими орнаментами, которые символизируют природу и национальные традиции. Дополнительные цвета яркие и насыщенные: красный и черный, ярко-желтый и оранжевый, символизирующие темную ночь, костер в пустыне, знойное солнце и саванну. Интерьер дополняется динамичными аксессуарами и декоративными безделушками ручной работы: глиняными статуэтками, посудой, бусами, ремешками, яркими амулетами, перьями диковинных птиц, масками, выточенными из сандалового дерева. Дополнить интерьер можно небольшими пестрыми картинами и яркими цветочными композициями.

свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле

Выездная регистрация для двоих

Выездная регистрации для двоих — это серия ярких фотографий и масса положительных впечатлений, благодаря насыщенным эмоциям. Выездная регистрация для двоих в неординарном африканском стиле – это нежный утренний образ невесты, облаченной в утренний пеньюар на фоне оригинального интерьера с мотивами Африки. Жених, одетый в строгий костюм в этническом африканском стиле и сорочку из натуральной ткани, олицетворяет собой силу и мужество.

свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле

Для невесты будут подобраны оригинальные украшения, которые отображают стилистику свадьбы. Отдельный наряд для невесты – более замысловатый и изысканный предназначен для шикарной фотосессии в африканском стиле подчеркнет богатство культуры и природную динамичность женской натуры. Специально подобрано свадебное платье для красивой и смелой девушки, которая предпочитает находиться в центре внимания. Дополнят наряд оригинальный аксессуары в африканском стиле.

свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле

Особое место отводится нанесению на тела молодоженов затейливых африканских узоров – мехенди, призванных привлекать благополучие в будущую семью. Фантазийные узоры, в которых преобладают геометрические фигуры, сплетенные с сказочными цветочными мотивами, несут тайное значение, оберегающее своих хозяев. И изюминка свадебной фотосессии – специально приглашенный гость из Африки – маленькая лисичка фенёк. Милейший пушистый зверек ручной и спокойный подчеркнет ярко выраженную самобытность Африки и подчеркнет созданный стиль.

свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле

Пройдут года, но светлые и радостные воспоминания о необычной свадьбе африканской девушки и русского парня навсегда останутся в Вашей памяти, благодаря качественным фотографиям из сказочной Африканской фотосессии.

свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле
свадьба в африканском стиле