Оставаясь с собой наедине

Вы любите оставаться с собой наедине?

Вы часто остаетесь с собой наедине? Испытываете комфорт, когда остаетесь одни?

Проснуться поздно, выспавшись, сладко потянуться и никуда не спешить. Сделать себе ароматный чай или кофе. Пить его в постели, просматривая новости в газетах или в интернете. Принимать душ, мурлыча любимую мелодию, не заботясь о том, что кому-то может это не нравится… Включить музыку, одеваться пританцовывая, делая неожиданные «па».

утро, кофе
утро, кофе

Прогуляться по городу, рассматривая дома, замечая настроение природы. Никуда не спешить, ни под кого не подстраиваться. Купить на ближайшем лотке сладкой спелой малины с прозрачной упаковке. А в средине дня заглянуть в кафе, чтобы выпить вкусный кофе с молоком и аппетитной шапочкой сливок, купить себе вкуснейшее пирожное с мягкой воздушной прослойкой и не спеша лакомиться, наслаждаясь вкусом и уединением.

Просто сидеть, рассматривая прохожих и думая о чем-то своем, быть не обремененной необходимостью поддерживать беседу, отвечая на чьи-то вопросы. Позволить себе бокал любимого красного вина «Черный Монарх» с виноградно-вишневым букетом, удобно расположившись за летним столиком небольшого кафе под звуки ненавязчивой музыки.

google-ru-0501151747_1258959661

Вечером прогуляться к реке, слушая пение птиц, шум листвы близ растущих деревьев, плеск волн. Кормить голубей крошками хлеба в ближайшем парке. Насобирать яркий букет желто-багряных листьев. Купить охапку огромных пестрых георгин и поставить их дома в большую плетенную вазу.

георгины букет
георгины букет

Проводить закат любимой музыкой в наушниках, никуда не торопясь. Встретить ночь с книгой и большой чашкой ароматнейшего травяного чая. Тихо и мягко передвигаться по уютной комнате, не деля ни с кем пространство. Устроиться в большом мягком кресле, читая интересную книгу. Или работать, сконцентрировавшись только на необходимых делах, принадлежать полностью только себе.

Набрать теплую ванну, предварительно растворив там приличную порцию ароматной соли и пены, чтобы погрузиться в эту волшебную пушистую массу. Лежать в ванной не отвлекаясь, расслабленной и умиротворенной. После ванной, промокнуть волосы мягким полотенцем, укутаться в огромный пушистый халат, смотреть передачу или кино, выбранный самостоятельно, в зависимости от своего личного настроения, а не после обсуждений и компромиссных решений с кем-то…
Вы любите оставаться с собой наедине?

девушка вечер
девушка вечер