Фотосессия для беременных

Фотосессия для беременных

Беременность – это самое прекрасное и волнующее состояние души и тела каждой женщины. В энергетике беременной сокрыт мощный заряд вселенской тайны, нежности и любви. Начиная с первых дней беременности и все следующие 9 месяцев, женщина ощущает в себе перемены и постепенно готовится к рождению ребенка. Конечно, хочется насладиться каждым прекрасным и трепетным мгновением этого чудесного периода, запечатлеть его в памяти и поделиться таинством с близкими. В этом поможет дневник беременности. Вести дневник беременности можно по-разному, ведь существует много интересных идей. Но самый интересный и практичный  — фотосессия беременных.
Вероятно, у каждой женщины, которая готовится стать мамой или уже ощутила радость материнства имеется в альбоме несколько любимых фотографий или даже целая серия фото беременности. Мягкие тона, округлые женственные формы, животик и взгляд полный нежности… Бесконечная чувственность, внутренний свет, гармония. Невозможно удержаться, чтобы не запечатлеть эти удивительные и незабываемые  моменты жизни.

Фотосессия для беременных
Фотосессия для беременных

Фотосессия беременных — нежная память в фото

Устроить фотосессию можно со всей семьей. Кто-то устраивает фото-сессию вместе с будущим отцом, другие – хотят индивидуальные фото, чтобы выделить бескрайнюю внешнюю и внутреннюю красоту материнства, а еще делают интересные коллажи растущих «фото-пузиков». Причем, абсолютно все будущие мамы бережно хранят трогательные фото для семейной истории. А в последнее время все чаще делятся фото радости будущего материнства в социальных сетях. Чудесные фото в ожидании чуда – одно из самых трогательных моментов, которые создает природа.
Юля Ская профессиональный фотограф, она ловит самые интересные и трогательные моменты.  Каждый снятый ею кадр, наполнен естественным солнечным светом и передает чувственность будущей мамы, показывает все волнительные мгновения в ожидании рождения малыша.

Ознакомиться с работами фотографа Юлии Ская можно на сайте http://www.yuliyaskayafoto.ru
Контактные данные:
страница в контакте — https://vk.com/id152402720
инстаграмм — https://www.instagram.com/yuliaskaya/

Фотосессия для беременных
Фотосессия для беременных

Заказать фотосессию для беременной можно написав Юлии в личные сообщения.

Фотосессия для беременных
Фотосессия для беременных