Упражнения для красивых ножек

Упражнения для красивых ножек

Красивые ножки — достоинство женщины в любом возрасте. то поможет сохранить стройность, подтянутость ваших ножек? Конечно, специальные упражнения.!Упражнения для красивых ножек довольно просты и легки в исполнении, а результат превосходный. Эти упражнения не требуют много времени. Их можно выполнять в течении дня, например, когда вы, собираясь на работу, ждете пока в чайнике закипит вода, или вечером — в свободную минуту. Начните с тех упражнений, которые кажутся вам наиболее легкими, и выполняйте их по 20 раз.

Укрепляем мышцы бедер

Встаньте , широко расставив ноги и сделайте 20 пружинящих приседаний. Сомкните ладони перед грудью, спина прямая.  Следите, чтобы во время приседаний колени находились на одной линии с пальцами ног.

Узкие бедра

Встаньте прямо, руки на талии. Стоя на одной ноге, согните ее, другую ногу отведите в сторону и сделайте ею 20 легких махов. Старайтесь, чтобы носок при этом был обращен вперед. Поменяйте опорную ногу и повторите упражнения с тем же количеством махов в сторону.

Упругие мышцы ног

Ступни поставьте паралельно друг другу на ширине бедер. Туловище наклоните вперед, руками упираясь в колени. Теперь слегка опускайте ягодицы вниз пружинящими движениями. Эти своеобразные упражнения нужно повторять 20 раз.

Делайте упражнения для красивых ножек в течении 2 недель не менее чем 2 раза в сутки и вы получите прекрасный результат!

Упражнения для красивых ножек
Упражнения для красивых ножек

Хотите сохранить молодость и оставаться в тонусе? Соблюдайте семь принципов здоровья, это просто!