Отдых на горнолыжных курортах Болгарии

Как известно, каждое время года имеет свои преимущества. Зима – прекраснейшее время для зимних прогулок по заснеженным паркам, для игры в снежки, катания на лыжах, санках, сноубордах. Зима тоже по своему романтичное время: заснеженные деревья, в сугробах утопают кусты, и по особенному нарядно выглядят давно знакомые улицы. В это время можно часами сидеть у окна с чашкой горячего шоколада и слушать музыку…Но особенно радуются зиме дети, ведь зимние каникулы приносят много радости, а Новый Год — это сказочное время, когда исполняются самые заветные желания. Дед Мороз дарит именно ты подарки о которых давно мечтали детишки, ну и некоторые взрослые :)  Дети с нетерпением ждут снега, ведь можно покататься на санках с горки, поиграться в снежки. Но есть и еще одно преимущество зимы — поездка на горнолыжные курорты. Начиная с декабря и до апреля, многие страны гостеприимно приглашают посетить их курорты. Италия, Испания, Франция, Болгария, Грузия, Финляндия — только выбирай, куда хочешь поехать! Нужно заметить, что горнолыжные курорты Болгарии считаются одни из самых доступных. Мягкий климат, красивая природа, усыпанные снегом хвойные леса, сказочной красоты горные вершины, разнообразные отели и вилы, вкусная еда, множество небольших ресторанчиков и кафе, дискотек, шикарных клубов, доступные цены на поездки и проживание — все это несомненно преимущество великолепного отдыха на горнолыжных курортах Болгарии.

лучшие горнолыжные курорты Болгарии
лучшие горнолыжные курорты Болгарии

Попасть на лучшие горнолыжные курорты Болгарии с детьми мечтают многие, ведь именно здесь созданы все комфортные условия для детей. Гостиницы имеют опытных нянь, которые присмотрят за малышами, если вы решите прогуляться вечером или отдохнуть в клубе. Для приехавших на горнолыжный курорт Болгарии с детьми немного постарше, которые желают кататься на лыжах, так же предоставлены все условия для отличного отдыха — качественные горные трассы всех уровней, опытные инструкторы для начинающих, специальные детские трассы и конкурсы, обучение, соревнования и много других занятий.

отдых на горнолыжных курортах Болгарии
отдых на горнолыжных курортах Болгарии

 

Сегодня наиболее престижные и лучшие горнолыжные курорты Болгарии — это  Пампорово, Боровец, Банско. Эти зимние курорты готовы в любое время суток принять туристов.  Прекрасные условия для комфортного отдыха в отеле, качественные трассы для катания и конечно для желающих множество различных соревнований как для детей, так и для взрослых.

горнолыжные курорты Болгарии с детьми
горнолыжные курорты Болгарии с детьми

 

Туры на горнолыжные курорты Болгарии можно приобрести у многих компаний.  К счастью выбор сегодня достаточно велик и доступен практически каждому жителю нашей страны. Для тех кто хочет попасть в туры на горнолыжные курорты Болгарии, но при этом и мечтает не только покататься на лыжах, но и познакомиться с историей страны и посмотреть достопримечательности — существуют специальные предложения, которые включают познавательные экскурсии. И самое главное — отдых на горнолыжных курортах Болгарии специально создан для вас. Несомненно, что побывав в туре на горнолыжный курорт Болгарии у вас останутся самые яркие воспоминания и радостные впечатления.