Приколы смешные про котят — этикет

Этикет — это так называемый кодекс хороших манер и правил поведения принятых в обществе воспитанных людей. С правилами этикета все люди знакомятся еще в самом юном возрасте. Но оказывается существует и кошачий этикет, правила которого я вам предлагаю прочитать. Читая приколы смешные про котят, знакомясь с правилами поведения кошек,  вы узнаете как ведут себя наши питомцы :)

самые смешные фото с котятами
самые смешные фото с котятами

Правила кошачьего этикета:
1. Каждая уважающая себя кошка, кот или котенок  должны хорошенько выспаться днем, чтобы быть в форме для ночных игр между 1 и 4 часами ночи.

2. Когда один из хозяев занят, а другой свободен — каждый кот сядет у того, кто занят. Если хозяйка читает книгу, кот должен пробраться к ней под подбородок, и если удастся, то и лечь поперек самой книги.

3. Если ваш хозяин занят чем-то важным, например выполнением домашнего задания, кот обязан помочь ему — сесть на его бумаги. После того, как вас снимут с бумаг во второй раз, смахните со стола все, что можно смахнуть — карандаши, ручки, листы — но не все сразу, а по одному.

4. Если хозяйка вяжет, коту необходимо тихо сверниться клубочком у нее на коленях и притвориться спящим. Потом вытянуть лапу и резко ударить по спицам.  Это у людей  называется «спущенной петлей». Когда хозяйка попытается отвлечь вас — не обращайте на это внимания.

5. Никогда допускайте ни одной закрытой двери в доме. Для того чтобы открыть дверь, нужно стать на задние лапы и стучать передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться, вы можете передумать. В случае, когда вы потребовали открыть вам входную дверь, по правилам кошачьего этикета лучше будет задержаться на пороге, на долго — и главное, стойте наполовину внутри, наполовину снаружи — при этом думайте о разном. Особенно важно соблюдать такое поведение в холодное время года или в комариный сезон.

6. Когда приходят гости к хозяевам и говорят : «Я обожаю кошек», будьте начеку, приготовьте холодное презрение с применением когтей или быстрым и болезненным укусом в щиколотку.

7. Каждый кот должен всегда  провожать гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и пристально смотрите на гостя.

8. Быстро определите, кто из гостей ненавидит котов. Разместитесь на его коленях и сидите там весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовет вас «милым котиком». Если сможете сделать так, чтобы от вас сильно пахло кошачьей едой, — тем лучше.

9. Для сидения на коленках и обтирания о чьи-то брюки всегда выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки, чтобы были заметны ваши приложенные усилия.

10. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло или на стол. Если не успеваете вовремя — тогда на персидский ковёр.  И потом хорошенько закопайте все!

11. И главное — всегда защищайте своего хозяина и хозяйку от посторонних предметов (газет, кресла, обоев, ковров, тарелок, еды) проверяйте на прочность постельные принадлежности, мебель, стенки, вазоны, бытовые приборы, ищите по всему дому игрушки, вдруг они где-то спрятаны.

самые смешные фото с котятами
самые смешные фото с котятами
самые смешные фото с котятами
самые смешные фото с котятами