Отдых в Карелии весной 2017

 

Отдых в Карелии весной 2017

Один из самых популярных видов летнего отдыха — отдых на природе. Вместо обычного похода в кино, поездки на дорогие курорты или возлежания на диване у телевизора, многие предпочитают увидеть что-то новое, посетить благоустроенные базы отдыха и гостевые дома Карелии, где можно насладиться чистейшим воздухом, среди первозданного хвойного леса.

Карелия отдых фото
Карелия отдых фото

Отдых в Карелии весной на природе в мае благоприятно влияет общее физическое и эмоциональное состояние, помогает преодолевать стрессы. Хрустально чистый воздух, зеленый лес, щебет птиц, тихое журчание реки и теплый, ласковые ветерок — все это создает радостный и позитивный настрой. Отдых в Карелии в мае помогает отстраниться от повседневных и рабочих проблем и просто наслаждаться природой в выходной день.

отдых в Карелии весной 2014
отдых в Карелии весной 2017

Гостевой дом «Шуйская Чупа»

Гостевой дом «Шуйская Чупа» находится на южном берегу небольшого озера Кончезеро, всего в 20 километрах от столицы Карелии — Петрозаводска на автомагистрале Санкт-Петербург — Мурманск. Доехать до «Шуйской Чупы» можно ни личном автотранспорте, такси, автобусе или маршрутке. Уютный гостевой дом «Шуйская Чупа» — современное благоустроенное здание, где имеются несколько комнат для гостей с отдельными комнатами гигиены, душевыми кабинками, а также просторная гостевая комната, кухня, столовая, бильярд, баня. На улице имеется беседка, несколько столиков у реки. Посетители гостевого дома «Шуйская Чупа» могут воспользоваться мангалами, где можно приготовить шашлыки и другие вкуснейшие блюда из мяса и рыбы.

отдых в Карелии недорого в мае
отдых в Карелии недорого в мае

Отдых в Карелии цены на 2017 год вполне доступные. Для своих гостей дом «Шуйская Чупа» предлагает комфортабельные номера. Размещение маленьких детей в сопровождении родителей — бесплатно.
Добро пожаловать в сердце карельской природы — гостевой дом «Шуйская Чупа». По всем вопросам звоните по телефону 8911 415 11 69 или пишите на почту:  domik@rkmail.ru

Дополнительная информация в группе — http://vk.com/club70545978