Платья на Новый 2015 год

Новый 2015 год по восточном календарю — год деревянной Овцы или Козы. В этом году зодиакальный цвет имеет две версии: зеленый или синий. Конечно Овца и Коза стадные животные, поэтому Новый год 2015 встречать нужно в компании добрых друзей.

короткие платья на новый 2015 год
короткие платья на новый 2015 год

Встречать повелительницу следующего года лучше всего в ярком наряде. Козочки и Овечки утонченные, мягкие и гламурные создания, поэтому платье стоит выбирать насыщенного цвета. Предпочтительнее для новогоднего наряда выбрать один из таких цветовых гам: голубой, фиолетовый, синий, изумрудный, мятный, васильковый, салатовый. Также в почете будут терракотовый, желтый, коричневый, черный, золотистый, серебристый, розовый цвета. Никаких тусклых, пастельных и размытых красок! Иначе хозяйка следующего года не обратит на вас внимания и не одарит удачей.

платья на новый год 2015
платья на новый год 2015

Строптивая Коза будет рада, если ваш новогодний наряд будет дополнен изящными аксессуарами с символами будущего года. Это может быть браслет, подвеска, заколка, брошь, поясок. Красивые сверкающие украшения и аксессуары, несомненно, привлекут внимание строптивой Козы и доброй Овцы. Актуальны на Новый 2015 год будут украшения из дерева (бусы, серьги, браслеты, кулоны). Но не стоит чрезмерно украшать себя, чтобы не соперничать с новогодней елкой.

платья на новый год 2015
платья на новый год 2015

При выборе платья на Новый год 2015, учитывайте место празднования. Если вы будете отмечать праздник в тесном семейном кругу можно облачиться в красивое короткое эффектное платье и подобрать оригинальные сверкающие аксессуары. Для ресторана или клуба будет уместно элегантное длинное платье, изящная обувь и дорогие украшения. Будьте в Новом 2015 году неподражаемы!

новогодние платья 2015
новогодние платья 2015