Подарки на 8 марта женщинам

С приходом весны, мужчины понимают, что еще 1-2 дня и наступит 8 марта. Что подарить на 8 марта любимой женщине? Где выбрать подарок девушке на 8 марта? Конечно, можно купить на 8 марта цветы, шампанское и шоколад, и это уже будет хороший подарок. Но чего хотят наши женщины? Какой подарок они ждут на 8 марта?

podarki-k-8-marta

Вот несколько пожеланий женщин разного возраста и социального статуса:
1. Конечно цветы! Без цветов никак.
2. Тортик, коробку конфет или шоколад. А еще лучше все вместе, несмотря на диету ;)!
3. Отдых в этот день. Пусть мужчина возьмет заботу о доме 8 марта на себя.
4. Романтический ужин. Женщины почти все время готовят для мужчины, детей, родителей. А так хочется, чтобы приготовили для тебя. Хотя бы сегодня, 8 марта.

оригинальный подарок на 8 марта
оригинальный подарок на 8 марта

5. Какая женщина не любит подарки из драгоценных металлов? Только та, у которой их нет и которой их не дарят. Мужчины, подарите женщине красивое украшение. Поверьте, вас достойно отблагодарят.
6. Конечно, практически все женщины заботятся о своем внешнем виде. Подарите абонент своей женщине на посещение косметолога, маникюр, педикюр, солярий,  массаж. Или хоть что-то одно. Это оценят.
7. Даже если у вашей любимой уже есть телефон, она будет рада новому лучшему телефону. Как вариант, можно подарить красивый чехол для телефона, наушники, флешку. Ей это точно пригодится.
8. Если вы точно знаете какой косметикой пользуется ваша девушка — подарите ей набор косметических средств (крем для рук, пяток, тела, увлажняющий гель, гель для душа, молочко для тела после душа) . Это никогда не  бывает лишним. И к тому же это отличный повод испробовать качество косметических средств вместе.

оригинальный подарок на 8 марта
оригинальный подарок на 8 марта

9. Красивое постельное белье. Возможно ваша жена или девушка жалеет тратить деньги на шикарное постельное белье (шелк, мохер, атлас). Такой подарок покажет вашу хозяйственность и прослужит несколько лет. Деньги не будут зря потрачены.
10. Проведите вместе выходные. Возможно не каждой паре хватает романтики, ведь многие обстоятельства могут препятствовать этому. Например, вы живете с родителями, у вас дети, вы снимаете комнату в коммуналке и прочее. Договоритесь заранее с родителями, знакомыми, родственниками, или близкими друзьями, чтобы взяли (присмотрели) за вашим ребенком. А сами отправляйтесь в загородный дом/гостиницу/ мотель, чтобы отдохнуть и насладиться друг другом. Например, гостиный дом «Шуйская Чупа» находится в 20 минутах езды от Петрозаводска (Карелия). Уютный комфортабельный дом с камином, сауной, баней, бильярдом, отличной кухней, барбекю и всеми удобствами приглашает всех желающих насладиться покоем и тишиной среди векового леса. Прекрасный вид с окон на озеро и небольшую березовую рощу. Стоимость проживания 1000 рублей в сутки. Думаю, что и рядом с другими городами имеются благоустроенные комфортабельные загородные дома, где можно уединиться влюбленным парам и отлично отдохнуть за небольшие деньги.

Мужчины, подарите на 8 марта своим женщинам прекрасные незабываемые впечатления.
Дорогие женщины, с праздником вас!

оригинальный подарок на 8 марта
оригинальный подарок на 8 марта