Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?

Прошло уже то время, когда девушки могли с большим восторгом принимать на 8 марта в качестве подарка мобильный телефон. Сегодня этим уже никого не удивишь. Так что подарить девушке на 8 марта? Никаких телефонов, смартфонов, планшетов, если они сами вас не просят об этом. Будьте романтичны и непредсказуемы. Подарите парфюмерию, эротичное белье, косметику, оригинальные украшения, стильные аксессуары — все что угодно! Девушки романтичные и нежные создания. Поверьте, вас точно не правильно поймут, если вы подарите телефон или даже крутой смартфон, 8 марта — не тот праздник, когда дарят гаджеты. Да и вообще телефоны, бытовую технику и прочие необходимые принадлежности для дома лучше покупать совместно, а не преподносить как подарок  к женскому дню.

что подарить девушке на 8 марта
что подарить девушке на 8 марта

10 вариантов оригинальных подарков на 8 марта

Мужчины, представьте, что бы вы хотели получить на праздник? Кастрюля для девушки, как молоток или отвертка для вас. Вы бы оценили такой подарок на праздник? Вряд ли. А вот подарок, который понадобиться для вашего увлечения или хобби — отличный вариант. Подумайте, чем увлекается ваша девушка. Что ей действительно очень нравится? Можно даже невзначай спросить, вдруг вам откроют секрет. Если вы все же не знаете что подарить девушке на 8 марта, я предлагаю 10 вариантов недорогих подарков, которые станут приятным сюрпризом:

1.Светильник «ночное небо» — романтичный подарок

2. Живые луковичные цветы в прозрачной сосуде (упаковке). Будут долго стоять, можно поливать. Сейчас существуют самые разные варианты цветов (нарциссы, тюльпаны, гиацинты, подснежники т.д.)

цветы на 8 марта
цветы на 8 марта

3. Косметичку. Косметичка никогда не бывает лишней.

4. Сумочку-клатч. Идеально подойдет для элегантных девушек.

5.Электронную книгу. Подойдет для девушек, которые любят читать и ценят свое время. Удобно читать в метро, в поездках, в кафе, когда пьешь чай или кофе.

6. Зеркало с подсветкой. Да-да, это очень интересный и полезный подарок.

7. Оригинальное украшение из серебра. В преддверии 8 марта многие ювелирные салоны проводят акции и купить кулон, цепочку, браслет или колечко, можно со скидкой до 50%.

8. Небольшой красивый сувенир (куклу, подставку для украшений, подставку для ручек, сувенир из фарфора или красивой лепнины).

Красивый сувенир-подарок
Красивый сувенир-подарок

9. Картину. Многие девушки любят красоту и ценят такие подарки. Тему картины вы можете выбрать сами.

10. МР-3. Многие любят музыку и ценят удобство и качество музыкальных произведений. Такой подарок — отличный вариант для меломанов.

Дорогие мужчины, и не забудьте купить цветы на 8 марта.

купить цветы на 8 марта
купить цветы на 8 марта