Крем для зрелой кожи, восстановление красоты

Крем для зрелой кожи, восстановление красоты

Купить крем для зрелой кожи, восстановление красоты — сегодня не составляет особого труда. Рынок косметических средств, на данное время, достаточно большой. Кроме того, существует много разных вариантов составляющих компонентов, которые подходят для разного вида кожи лица (жирная, сухая, комбинированная, склонная к аллергическим реакциям).  Я хочу предложить не купить крем, а приготовить самостоятельно  их натуральных качественных продуктов. Такой крем для лица идеально подойдет восстановления красоты в домашних условиях, поможет от раздражения, увлажнит и успокоит чувствительную кожу. Крем хорошо впитывается и насыщает кожу полезными микроэлементами, дарит молодость и сияние.

 

Крем для зрелой кожи, восстановление красоты
Крем для зрелой кожи, восстановление красоты

Ингредиенты необходимые для приготовления крема для зрелой кожи и восстановления красоты в домашних условиях:
— куриный желток
— столовая ложка оливкового масла холодного отжима
— чайная ложа натурального меда
— столовую ложку вазелина
— чайную ложку обычной морской соли
— столовая ложка отвара ромашки аптечной

Приготовить крем для зрелой кожи, восстановление красоты в домашних условиях очень просто.

Нужно:
1. Куриный желток и оливковое масло размешать до однородной массы.  Затем добавить процеженный отвар ромашки и морскую соль.
2. Еще раз хорошо смешать все ингредиенты в эмалированной посуде ложкой. Добавить косметический вазелин (предварительно растапливать не нужно).
3. Готовую смесь поставить  в морозилку, чтобы вазелин немного схватился, а затем достать и еще раз хорошенько перемешать ложкой. Данную процедуру повторить несколько раз. Ваш крем готов!
4. Перед применением домашнего крема, необходимо ополоснуть лицо отваром ромашки, и только потом круговыми движениями нанести на кожу крем. Время впитывания такого крема  от до 3 часов,  поэтому лучше пользоваться кремом перед сном или уделить себе время для наведения красоты, чтобы вас ничего не отвлекало.
Этот крем можно использовать и для рук, особенно в холодное время и в сильную жару когда кожа страдает от перепадов температурного режима солнечных лучей или мороза, сильного ветра. Ваша кожа будет Вам благодарна, а результат после первого применения  превзойдет все ожидания!

Крем для зрелой кожи, восстановление красоты
Крем для зрелой кожи, восстановление красоты