Худеем быстро и легко

Худеем быстро и легко

Худеем быстро и легко — не миф, а реальная возможность привести в идеальное состояние свое тело без особых усилий. Конечно, за месяц вы не сбросите 20 кг (такое экстремальное похудение очень опасно для здоровья!!!), а вот несколько килограмм уйдет действительно легко.  Об похудении, диетах, укреплении здоровья, здоровом питании и правильном образе жизни написано миллионы самых разных статей. Но как худеть и не мучить себя строгими диетами и изнурительными физическими нагрузками? Вот 13 советов, которые подойдут каждому.

 Худеем быстро и легко
Худеем быстро и легко

1. Каждый день пейте не меньше 8 стаканов чистой воды комнатной температуры. Вода — это только вода. Соки, чай, кофе, морсы, компоты — это жидкость. Не достаточное количество воды ведет  замедлению метаболизма, в результате появляется избыток жировых отложений и целлюлит. Это вам НЕ надо.
2. Утром нужно пить 200 грамм (1 стакан) воды комнатной температуры натощак, это поможет пробудить тело и улучшить метаболизм.
3. Случилось, что вы в гостях съели лишний кусочек торта или дома, поздним вечером, — пирожок/булочку, пироженку/печенку — продолжайте соблюдать правила похудения, как ни в чем не бывало. Но! Обязательно отработайте съеденную вкусняшку физической нагрузкой (пробежкой, упражнениями, зарядкой и т.д.)
4. Улучшает метаболизм вода с лимоном, зеленый чай с имбирем, корица. Это подходит для тех, у кого все в порядке с желудком. Также в еду добавляем немного перца, имбиря, корицы. Кушаем грейпфруты, лимоны, ананас.
5. Худеем быстро и легко и не отказываем себе в еде. Обязательно кушаем небольшими порциями 3 раза в день + 2-3 перекуса. Никогда не нужно ходить голодной.
6. Чай и кофе пейте без сахара. Не используйте сахарозаменители!
7. Кушать поле 18.00 можно! Особенно если вы работаете до 20.00 или 22.00 !!! Но нельзя кушать за 2 часа до сна.
8. Сон — один из важнейших составляющих эффективного похудения. Спите по 7-9 часов, иначе ваш организм будет чувствовать стресс и начнет копить жир. А еще стрессовые ситуации могут стать причиной гормонального сбоя и способствуют возникновению целлюлита.
9. Активному похудению помогают обертывания, самомассажи, ванны с морской солью (Без лишних добавок и красителей). Также данные процедуры устраняют ненавистный нам целлюлит и делают кожу красивой, гладенькой и ухоженной.
10. Старайтесь меньше употреблять в еду продуктов промышленного производства (консервы, копчености, сосиски, колбасы и т.д.)
11. По возможности исключите из рациона блюда и продуты, содержащие полинасыщенные жиры (фаст-фуд, соусы, майонезы, жареные пирожки, пончики, колбасные изделия, копченную рыбу). Сливочное масло лучше употреблять ГОСТ 82%-82,5% и растительное масло не рафинированное. Продукты с пальмовым и кокосовым маслом лучше не употреблять. Отдавайте предпочтение отварной куриной грудинке, запеченной рыбе, тушеной не жирной свинине и говядине.
12. Худеем быстро и легко благодаря активному образу жизни. Регулярно занимайтесь спортом. Больше двигайтесь. Каждый день проводите 1 час на свежем воздухе. Если не можете бегать, проходите в быстром темпе 2-3 км каждый день. Это поможет сбросить лишний вес (улучшит кровообращение), укрепит иммунную систему и сердце.
13. Любите себя. Старайтесь смотреть на мир позитивно. Хорошее настроение творит чудеса.

Худеем быстро и легко
Худеем быстро и легко