Маски красоты для лица

Маски красоты для лица

Маски красоты для лица  в домашних условиях пользуются невероятной популярность. Такие маски могут быть для разных типов лица и изготавливаются из самых обычных продуктов. Маски для лица в домашних условиях помогают справиться с разными проблемами: сухостью, или наоборот — жирностью, угрями, мелкими морщинами, помогают освежить и улучшить кожу. Стоимость таких процедур копейки, а результат, в большинстве случаев, значительно лучше, чем от магазинных кремов и масок. Попробуйте, не пожалеете!

Маска для лица от угрей

Чтобы остановить образование угрей, нанесите на кожу лица смесь пивных дрожжей и нежирного йогурта, подержите несколько секунд и протрите лицо.

Маска для молодости лица

Нарезая к ужину салатик, отложите немного мелко нарезанной петрушки. Положите зелень на закрытые веки, а сверху накройте влажными спонжиками. Полежите 15 минут, расслабьтесь. После снятия маски, по нижнему веку и вискам нанесите крем, содержащий витамины А и Е. Через 15 минут остатки крема снимите легкими движениями в указанном направлении ваткой, смоченной раствором чая.
Такую процедуру можно выполнять несколько раз в неделю. Даже после первого раза вы сами увидите как улучшиться кожа лица, она станет более, гладкой, упругой и приятной на ощупь.

Маска для глаз, помогающая снять аллергическую реакцию на косметику

Если через некоторое время после подкрашевания веки начинают краснеть и чесаться, смочите ватные тампоны в холодном растворе ромашкового чая и приложите к закрытым глазам. Подержите 5 минут, затем промойте глаза холодной кипяченой водой.

Маски красоты для лица
Маски красоты для лица

Хотите быть молоды душой и телом? Вам помогут простые и эффективные упражнения Оставайтесь красивыми и здоровыми всегда!